Шестой сезон Berdyansk Fashion Day будет проходить два дня 9 и 10 августа 

По матеріалам Berdyansk Fashion Day
10.07.2019 · 09:11 · переглядів - 562

Об этом сообщила основатель Berdyansk Fashion Day, глава организационного комитета Гаяне Вардикян. Дизайнеры  со всей Украины представят свои новые коллекции сезона Spring/Summer 2020.


BFD это одно из самых масштабных модных событий в нашей стране, пройдет при поддержке титульного партнёра, компании Ascet Shipping. Компания, один из крупнейших налогоплательщиков города, уже не первый год поддерживает Berdyansk Fashion Day — с целью развития города и популяризации Бердянска не только как курорта, а и как профессиональной площадки для показов украинских и европейских брендов, отмечает Ascet Shipping. География участников Berdyansk Fashion Day охватывает различные регионы Украины, а также другие государства.

Почему стоит пойти на шестой сезон Berdyansk Fashion Day:

  • это два дня моды и стиля на берегу Азовского моря;
  • это шоу-румы дизайнеров, где гости смогут примерить и купить понравившиеся вещи из новых дизайнерских коллекций;
  • это креативные фотозоны;
  • это масштабное after- party для всех гостей.

Первый день Berdyansk Fashion Day состоится 9 августа в Торговом центре «КИТ» на специально переоборудованной для Fashion Show площадке в 800 квадратных метров.

Кроме дизайнерских показов, Berdyansk Fashion Day организовывает Trend Fashion Zone – специальную локацию, на которой можно приобрести то, что уже завтра будет модно, актуально и востребовано в мире стиля и красоты.

bfd

Создавать хорошее будет партнер Berdyansk Fashion Day «Качели Tapas Bar», который проведёт масштабное Аfter- party для всех гостей.

Второй день показов Berdyansk Fashion Day состоится 10 августа в лучшем семейном отеле класса «ДЕ-ЛЮКС» Panorama Family Hotel. Идеальное расположение отеля открывает уникальный панорамный вид на бердянский залив, город, а также на широчайшие просторы Азовского моря. Именно здесь предпочитают останавливаться VIP-клиенты. . Panorama Family Hotel является генеральным спонсором Berdyansk Fashion Day .

Посетить второй день показов Berdyansk Fashion Day в Panorama Family Hotel можно будет, обменяв перед началом первого дня показов билет на именной пригласительный.

9 и 10 августа на подиуме BerdyanskFashionDay будут демонстрироваться коллекции как украинских (Киев, Харьков, Запорожье, Одесса), так и иностранных брендов: JuliaGrinCouture, MIKHIEIEVALIUDMYLA, VILD , Zahara , KristinaMakarenko , ElenaChetvertak , LANAVANN , ElmiraZamanova, OlgaZheleznyak, H.N.A _dress, студенты кафедры «дизайн тканей и одежды» Харьковской государственной академии дизайна и искусств и др.

9 и 10 августа на BerdyanskFashionDay вновь соберутся многочисленные гости, журналисты ведущих профильных изданий, блогеры со всей Украины и зарубежья, а также клиенты модных домов и брендов, представители творческой элиты, владельцы бизнеса, фотографы, стилисты, специалисты beauty-индустрии и все, кто любит моду!

Следите за обновлениями и программой Berdyansk Fashion Day на одноименных страницах в социальных сетях Facebook, Instagram. Билеты на Berdyansk Fashion Day на сайте karabas.com

Official Campaign

  • Fashion Designer : Gurgen Vardikyan
  • Graphic Designer, Stylist: Anastasia Bolshunova
  • Event organizer, producer : Gayane Vardikyan
  • Models : SeaModels agency
  • Hair : Yuliya Panko
  • MUA: Maryna Kocherga
  • Photographer : Edvard Panov
  • Editing Retouch : Elena Barachevskaya
  • Video : Roman Romanov



Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок