Усик и Ломаченко зарядили бердянцев Супрунца и Мищенко перед чемпионатом Европы по боксу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
01.08.2019 · 10:29 · переглядів - 3409

Бесценные советы от великих чемпионов перед важнейшим турниром. Два талантливых бердянских боксера четвертого августа в Грузии стартуют на континентальном первенстве среди школьников.


Дмитрий Мищенко (52 кг) и Савелий Супрунец (65 кг) прошли тяжелейшие сборы на олимпийской базе в Конча-Заспе и уже в воскресенье могут стартовать на чемпионате Европы в составе сборной Украины. В Грузию они вылетели вместе со своим тренером Игорем Сидоренко.

«Я доволен самоотдачей, с которой отработали ребята на сборах. Они понимают серьезность задачи и, надеюсь, смогут реализовать свой потенциал на турнире. Загадывать не будем. Ждем жребия и настраиваемся на бои», - сообщил Игорь Сидоренко.

Отметим, что для Мищенко – это дебют на чемпионатах Европы, а Супрунец – действующий обладатель серебряной медали континентального чемпионата.

Одним из самых эмоциональных моментов сборов стала встреча на базе членов юношеской сборной с мегазвездами современного профи-бокса Василием Ломаченко и Александром Усиком. Мощные мотивационные заряды от великих чемпионов.

Бердянские боксеры и их наставники благодарят президента КБ «Бердянск» Валерия Гуляева и вице-президента клуба Андрея Македонского за поддержку талантливых спортсменов.

Жеребьевка чемпионата Европы ориентировочно состоится 3 августа. После этого «Бердянск 24» сообщит дату и время боев с участием наших земляков, а также предоставит ссылки на онлайн-трансляции поединков.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок