Богдан Чепрасов и Илья Пархоменко со сборной Запорожской области по боксу победили на Международном турнире

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
12.09.2019 · 16:11 · переглядів - 910

Необычный формат с матчевыми встречами сборных Украины, Азербайджана, Молдовы и отдельно командой Запорожской области организовали в Кирилловке.

Богдан Чепрасов и Илья Пархоменко со сборной Запорожской области по боксу победили на Международном турнире

Каждая команда состояла из восьми бойцов: по четыре юноши и четыре юниора. В полуфинале, в том числе благодаря победам Богдана Чепрасова (38,5 кг) и Ильи Пархоменко (56 кг), сборная Запорожской области победила молдавских сверстников. В финале Чепрасов свой поединок выиграл, а Пархоменко проиграл. В итоге этого хватило для общего успеха над Украиной – 4:3 (один бой не состоялся).

Также стоит отметить, что перед турниром Азербайджан лишился двух своих представителей. Заменой стали еще два воспитанника КБ «Бердянск» Артем Костов (56 кг) и Валерий Малахов (70 кг). В полуфинале против украинцев Костов победил, а Малахов потерпел поражение. В матче за бронзу с Молдовой у наших бойцов две победы.

Один из тренеров бердянских ребят Артем Сидоренко сегодня 12 сентября празднует свой День рождения. Руководство КБ «Бердянск» в лице президента клуба Валерия Гуляева и вице-президента Андрея Македонского поздравляет талантливого специалиста с пожеланиями здоровья и профессиональных успехов.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок