Спортсмены «Спортивной школы акробатики «Авангард» успешно показали себя на двух серьезных соревнованиях

По матеріалам школы акробатики "Авангард"
21.10.2019 · 16:00 · переглядів - 848

Третью годовщину создания «Спортивной школы акробатики «Авангард» спортсмены отметили,  приняв участие в Кубке Украины в Виннице с 25 по 29 сентября и Чемпионате Украины и Всеукраинских соревнованиях в г. Шостка с 13 по 18 октября

Спортсмены «Спортивной школы акробатики «Авангард» успешно показали себя на двух серьезных соревнованиях

В этих соревнованиях принимали участие спортсмены со всей Украины. Запорожскую область представляли спортсмены городов: Бердянск, Токмак, Мелитополь.

В Виннице на Кубке Украины, где приняли участие более 250 спортсменов, команда Запорожской области заняла 4 место. В составе команды Запорожской области достойно выступили спортсменки города Бердянска воспитанники «Спортивной школы акробатики «Авангард» Панченко Каролина и Хребтова Иванна по программе Мастера Спорта. В индивидуальных прыжках в финале соревнований Панченко Каролина заняла шестое место. А в финале Всеукраинских соревнований по программе кандидатов в мастера спорта четвёртое и пятое место заняли соответственно Бреус Эволет и Кириченко Евгения.

Через 2 недели спортсмены Спортивной школы стартовали в Чемпионате Украины в возрастной категории 2007 – 2003г.р. и Всеукраинских соревнованиях 2013 – 2008г.р. в г. Шостка (более 300 участников).

В Чемпионате Украины в составе команды Запорожской области достойно выступили Панченко Каролина и Хребтова Иванна и команда заняла 2 место в общем зачёте соревнований.

Во Всеукраинских соревнованиях среди спортсменов ДЮСШ выступали спортсмены г. Бердянска: Желева Надежда, Бреус Эволет, Кириченко Евгения, Наумлинский Владимир, Растогуев Артём - по программе Кандидатов в Мастера Спорта, Шептий полина, Панченко Эвелина, Головань Павел, Салихов Далимир, Гадицкий Алексей по 1 спортивному разряду.

Среди  девочек  2008 – 2009 г.р. Желева Надежда стала второй. Наумлинский Владимир стал абсолютным победителем в финале многоборья. С удачным стартом и 2 местом на соревнованиях такого высокого уровня поздравляем Салихова Далимира 2012 г.р.

Тренера воспитанников «Спортивной школы акробатики «Авангард» Маслинкова Алла и Сычёва Антонина поздравляет всех спортсменов с успешным выступлением и желает им удачи и дальнейших побед. 

Руководитель Спортивной школы Маслинкова Алла выражает огромную благодарность Головань Юлии и Растогуевой Ирине - родителям спортсменов за оказание  материальной, моральной и бытовой помощи в организации поездки на эти соревнования.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок