Седьмой  сезон Berdyansk Fashion Day осень/зима 2020-21 пройдет  14 - 15 марта.

По матеріалам Berdyansk Fashion Day
21.02.2020 · 16:54 · переглядів - 480

Получите возможность первыми оценить новые образы от украинских дизайнеров и стать свидетелями поразительных открытий на Berdyansk Fashion Day:

 Седьмой  сезон Berdyansk Fashion Day осень/зима 2020-21 пройдет  14 - 15 марта.

  • два дня моды и стиля;
  • показы новых коллекций лучших дизайнеров и брендов Украины;
  • совместные проекты с представителями мира искусства;
  • шоу-румы, где можно  примерить и купить понравившиеся вещи;
  • креативные фотозоны.

Седьмой сезон Berdyansk Fashion Day осень/зима 2020-21 – это необычный баланс простоты и оригинальности об  этом сообщила основатель Berdyansk Fashion Day , глава организационного комитета Гаяне Вардикян.

Дизайнерская одежда, которая будет  служить годами, в сочетании с уникальным декором подиума перевернут ваш взгляд на индустрию моды. Открытие и первый день Berdyansk Fashion Day F/W 20-21 акцентирует внимание на ЭКО-стороне красоты. Посмотреть на моду глазами природы так же останется в фокусе показов и второго дня BFD.

Седьмой сезон будет «держать интригу» до последнего: то, что «в чистой ВОДЕ отражение красивее», докажут модели SeaModels во время финального выхода. 

14 марта. Первый день Berdyansk Fashion Day,  локация -  торговый  центр «КИТ». На специально переоборудованной для Fashion Show площадке в  800 квадратных метров, кроме дизайнерских показов, будет и Trend Fashion Zone – стильное пространство с возможностью пробрести то, что уже завтра будет модно и  актуально.

15 марта. Второй день показов  Berdyansk Fashion Day, локация -   Бердянский государственный педагогический университет. Главный корпус вуза по праву считается архитектурной жемчужиной исторической части города. Здание 19 века сочетает в себе романский стиль и классицизм, а внутренняя архитектура с выразительной пространственной перспективой  напоминает длинный подиум .   Получить именной пригласительный можно будет перед началом первого дня показов Berdyansk Fashion Day  в обмен на билет.

Berdyansk Fashion Day традиционно пройдет при поддержке титульного партнёра, компании Ascet Shipping. 

Компания Ascet Shipping не первый год поддерживает Berdyansk Fashion Day.

Для компании  очень важно принимать участие в мероприятиях, которые развивают город Бердянск , популяризируют  его среди широких аудиторий,  помогают городу расти и развиваться. Ascet Shipping уверен, что в этом году мероприятие станет еще интересней, зрелищнее и принесет много радости и пользы не только нашему родному городу, но и всей индустрии.

Генеральным спонсором Berdyansk Fashion Day явлется один из лучших  семейных отелей  класса ДЕ ЛЮКС Panorama Family Hotel . Отель уникален своим  панорамным видом. Идеальное расположение открывает вид на залив, город, а также на широчайшие просторы открытого Азовского моря. Именно в Panorama Family Hotel  предпочитают останавливаться звезды. PANORAMA Family Hotel является идеальным местом не только для отдыха, но и для проведения деловых и развлекательных мероприятий.

На  подиуме #BRDFD будут проходить показы  украинских дизайнеров из  Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Днепра и других городов.

#BRDFD вновь соберет многочисленных  гостей, журналистов  ведущих профильных изданий, украинских и зарубежных блогеров, а также клиентов  модных домов и брендов, представителей  творческой элиты, владельцев   бизнеса, фотографов, стилистов, специалистов  beauty-индустрии и всех, кто  любит моду!




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок