Самое стильное событие сезона. В Бердянске пройдет чемпионат среди лучших тату-мастеров Украины

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
02.09.2020 · 17:49 · переглядів - 4186

32 топовых участника и мощный призовой фонд в 8000 долларов. 5 сентября НК «Рио» превратится в эпицентр тату-культуры страны.


Предельная концентрация «забитых» людей в одном месте. В Бердянске соберутся тату-мастера из 18 городов Украины. У каждого своя идея и восемь часов на ее воплощение. Участники будут сражаться за победы в трех номинациях:

  • Color Tattoo
  • Black & Gray Tattoo
  • Graphic Tattoo (Dotwork, Linework, Ornament)

Зрители смогут вживую понаблюдать за процессом. Дополнят картинку чемпионата шоу-программа, фотозоны, розыгрыши призов и мастер-классы. Вход для гостей – бесплатный.

Крутой форум как для занятых в индустрии специалистов, так и для зрителей. Желающим стильно украсить свое тело будет крайне полезно посмотреть на работы лучших мастеров и получить профессиональные рекомендации.

Как рассказал директор национальной ассоциации мастеров тату, татуажа и пирсинга, владелец «Vean Tattoo» Игорь Ганжа, в связи с эпидситуацией пришлось пойти на изменения формата. Нормы безопасности будут соблюдены. Участники и зрители форума получат максимум полезной информации и приятных эмоций.

Официальное открытие – в 11:00.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок