В школе акробатики «Авангард» ещё два Мастера спорта Украины.

По матеріалам школы акробатики "Авангард"
28.09.2020 · 12:00 · переглядів - 1851

С 23 по 27 сентября в г. Геническе прошёл Кубок Украины (возрастная категория 2007 г.р. и старше) и Всеукраинские соревнования среди спортсменов ДЮСШ (2008г.р. – 2014г.р.)  по прыжкам на батуте (прыжки на  акробатической дорожке).     


В соревнованиях принимали участие спортсмены 11 областей Украины, 14 команд. Всего более 300 участников.

Запорожскую область представляли спортсмены городов: Бердянск, Мелитополь и Молочанск . Всего 40 спортсменов.

Бердянск предсталяли спортсмены «Спортивной школы акробатики «Авангард» по программе Мастеров спорта - Панченко Каролина, Хребтова Иванна, Тонкаль Мария. По программе Кандидатов в Мастера спорта - Бреус Эволет, Кириченко Евгения, Желева Надежда, Расторгуев Артём, Наумлинский Владимир. По 1 спортивному разряду - Головань Павел, Панченко Эвелина, Вороновская Екатерина.

В Кубке Украины в составе команды Запорожской области достойно выступили спортсмены «Спортивной школы акробатики «Авангард» Панченко Каролина и Хребтова Иванна в результате – спортсменки стали Мастерами спорта Украины, а команда заняла 4 место.

В индивидуальных прыжках Панченко Каролина стала четчёртой, Хребтова Иванна - восьмой в финале соревнований.

Теперь в городе Бердянске в «Спортивной школе акробатики «Авангард» на 2 Мастера спорта Украины стало больше.

Во Всеукраинских соревнованиях среди девочек 2008– 2009 г.р. в личном зачёте в многоборье Желева Надежда заняла третье место, Кириченко Евгения – восьмая, а среди мальчиков Наумлинский Владимир стал вторам.

Тренера воспитанников «Спортивной школы акробатики «Авангард» Маслинкова Алла и Сычёва Антонина поздравляет всех спортсменов с успешным выступлением и желает им удачи и дальнейших побед.

Руководитель Спортивной школы Маслинкова Алла выражает огромную благодарность Расторгуевой Ирине - за оказание материальной, моральной и бытовой помощи в организации поездки на эти соревнования.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок