Александр Свидло отвечает на вопросы бердянцев: льготы в транспорте

Бердянськ 24
10.10.2020 · 20:01 · переглядів - 2110

Команда кандидата на должность городского головы Александра Свидло проводит масштабную работу по сбору инициатив бердянцев по улучшению города. Александр Петрович считает, что никто другой, кроме самих горожан, не знает чего не хватает родному городу и уверен, что только вместе можно будет его улучшить

Александр Свидло отвечает на вопросы бердянцев: льготы в транспорте
На правах политической рекламы

Команда Александра Свидло собирает, систематизирует и обрабатывает все заявки, которые поступают во время встреч с избирателями. Каждый, кто оставил свое предложение или описал проблему – в ближайшее время получат на них ответ.

Свидло Александр

 - Я считаю, что бердянцы имеют право знать правду о реальной жизни нашего города. Поэтому не буду обещать всем золотые горы – а реально объясню почему они оказались в той или иной ситуации и как с нее выйти. Сейчас, одним из самых проблемных вопросов стал льготный проезд в маршрутных такси, в связи с карантинными ограничениями, которые были введены в мае. Обращений масса – кто-то просит вернуть льготы на полный день, кто-то обязать всех носить маски в автобусах, кто-то – отменить карантин. Как правильно быть в этой ситуации? Сейчас многие политические силы и общественные организации пытаются заработать себе рейтинг на этой больной теме, которая волнует большое количество людей. Но мне кажется, что сейчас надо отложить свои политические амбиции и увидеть реальную проблему, о которой я и рассказываю в первом видео. Хочу сразу сказать, что их будет много. Наша цель – не оставить без ответа ни одного бердянца, - заявил Александр Свидло.

Оставить свои пожелания и предложения можно во время встреч, которые Александр Свидло проводит во всех микрорайонах города, а также в любой агитационной палатке политической силы «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Тэги: выборы 2020



Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок