«Чайка» дома дважды уступила действующему чемпиону «Киев-Баскету»

19.10.2020 · 10:13 · переглядів - 376

Во втором матче наши девушки вполне могли зацепиться за положительный результат

17.10.2020. Бердянск. Суперлига (женщины)

• «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск) - «Киев-Баскет» (Киев) – 64:93 (15:23, 17:26, 18:25, 14:22)
  • Бердянск: Гозалова – 19, Бойко – 13.
  • Киев: Филевич – 23.

Более опытные и мастеровитые гости выглядели очень собранными и в каждой четверти привозили хозяйкам по 6-9 пунктов. В итоге все это вылилось в не особо приятное почти 30-ти очковое итоговое отставание команды Срджана Радуловича.

Но перед повторной встречей было ощущение, что на следующий день все может сложиться по-другому.

18.10.2020. Бердянск. Суперлига (женщины)

• Бердянск: Радулович – 25, Бойко – 14.
  • Киев: Рулёва – 24.

И в воскресенье «Чайка» выглядела совершенно иной. Все решила крупно проигранная третья четверть. В остальные отрезки матча Бердянск смотрелся, по крайней мере, не хуже действующих чемпионок, в составе которых выделялась наша землячка Анна Рулёва.

В конце поединка при отставании -7 у хозяек площадки был шанс зацепиться за победу. Но далее последовали две обидные потери в атаке…

Следующие два поединка наша команда также проведет дома против «Динамо-НПУ». Матчи запланированы на 30-31 октября.