Сейчас как никогда Бердянск нуждается в реальных действиях: Александр Свидло призывает бердянцев отложить все эмоции и сделать осознанный выбор

Бердянськ 24
23.10.2020 · 19:19 · переглядів - 1023

Предвыборная гонка подходит к завершению. В этом году она выдалась особенно непростой. Выборы в Бердянске долгое время были на грани срыва, на горожан лились тонны грязи, все это обострялось очень непростой ситуацией с пандемией. Но так или иначе – уже через день всем нам предстоит сделать свой выбор.

Сейчас как никогда Бердянск нуждается в реальных действиях: Александр Свидло призывает бердянцев отложить все эмоции и сделать осознанный выбор
На правах политической рекламы

В этом году система голосования несколько усложнилась. Избиратели получат 4 бюллетеня разных цветов. Розовый – за кандидата на должность городского головы. Желтый – за кандидата в депутаты Бердянского городского совет. Голубой – за кандидата в депутаты в Запорожский областной совет. Зеленый – определит Бердянский районный совет. Для того, чтобы разобраться в бюллетенях и найти своего кандидата и свою партию – может понадобиться больше времени, чем обычно.

Как проголосовать

Определенных правил придется придерживаться в связи с карантином. Среди основных – обязательный температурный скрининг, наличие маски, своей ручки, социальная дистанция.

карантин на выборах

Свидло Александр

«Дорогие друзья! Конституционное право каждого гражданина должно быть осуществлено даже в условиях пандемии. Как бы нам не хотелось, но таковы реальности нашей жизни сейчас, их нужно принять и отнестись со всей ответственностью. Искренне призываю всех не остаться безразличным и прийти 25 октября на выборы.

За последние полтора месяца мы с командой провели больше 100 встреч в разных микрорайонах города, коллективах и заведениях. Мы говорили с тысячами людей. Слушали и слышали их вопросы, проблемы, предложения. Многие из них уже в работе, по многим мы определили пути решения и будем следовать по ним до конца. В то время когда кто-то продолжает мечтать о возвращении в хорошее прошлое, или обещает фантастическое будущее – мы делаем все для того, чтобы жить достойно сейчас. Наши методы работы непопулярны, они – честные и объективные. Мне кажется сейчас пришло время всем нам честно признать то, в каком состоянии находится наше городское хозяйство и реально расставлять приоритеты, руководясь не только эмоциями, но и разумом. 

Я благодарен каждому из вас за уделенное время, за небезразличие к нашему будущему, оказанное доверие. 

Считаю, что пришло время всем нам отбросить свои политические амбиции и флаги и наконец-то поднять единый флаг Бердянска!» - заявил Александр Свидло

Тэги: выборы 2020



Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок