«Уверен, у нас с вами все получится!» - Александр Свидло призывает бердянцев не быть равнодушными к выборам 22 ноября

Бердянськ 24
20.11.2020 · 08:49 · переглядів - 1007

«Уверен, у нас с вами все получится!» - Александр Свидло призывает бердянцев не быть равнодушными к выборам 22 ноября
На правах политической рекламы

Дорогие бердянцы!

Последние три месяца были, наверное, самыми насыщенными в моей жизни.

Более 200 встреч, с более чем 10 000 бердянцами. Более сотни озвученных проблем.

А еще море критики и океан поддержки.

Я искренне радовался, когда моя программа и социальные инициативы находили вашу поддержку, а у нашей команды получалось вам помочь в решении проблем.

И немного расстраивался, от того что на протяжении всей избирательной кампании я и моя команда стали объектами грязных технологий, оскорблений и элементарной лжи, со стороны оппонента.

Считаю, что бердянцы устали от противостояний, политической грязи и ярлыков. Поэтому свою кампанию вел честно, открыто, без критиканства и популизма, с уважением к каждому оппоненту.

За эти месяцы нашей командой проведена огромная работа по изучению и анализу тех проблемных вопросов, которые вы озвучивали на наших встречах. И я благодарен каждому из вас, кто делился своим мнением, видением, и оставлял наказы.

Вы ещё больше убедили меня в том, что важны не разговоры, а важен результат. Бердянск устал от пустой болтовни о несбыточных проектах, и требует скорейшего решения проблем с водой, газом, озеленением и благоустройством.

Сегодня Бердянск подходит к своему новому этапу. Этапу, в котором, я уверен, его ждёт развитие и процветание.

И мы обязательно сделаем это вместе! Объединив усилия, отодвинув в сторону личные амбиции и политические флаги, ради благополучия нашего родного города.

И ещё один очень важный момент. Когда вы пойдете на избирательный участок, независимо от того, за кого вы будете голосовать, позаботьтесь о своем здоровье. Обязательно возьмите с собой маску и ручку.

Я уверен, что, только соблюдая меры предосторожности мы сможем сохранить здоровье свое и своих близких, не допустить масштабной эпидемии. Сегодня это важнее!

Жду вас 22-го ноября на избирательных участках.

Уверен, у нас с вами все получится!

Ваш Александр Свидло




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок