Лечение зубов во сне

По матеріалам МЦ «Оксфорд Медикал Запорожье»
25.01.2021 · 14:43 · переглядів - 321

Зубы - «визитка» каждого. Даже дилетант определит по ним сладкоежку, курильщика, любителя вина, кофе и орехов. Не забывайте об этом

Лечение зубов во сне
На правах рекламы

Приглашаем на консультацию и лечение в стоматологию МЦ «Оксфорд Медикал Запорожье» всей семьей!

Лечение зубов у детей – это «головная боль» родителей. Во-первых, не каждый ребенок добровольно соглашается идти к стоматологу. Во-вторых – не каждая кроха способна усидеть в кресле врача продолжительное время. Потому многие родители спрашивают: а стоит ли вообще тратить время, деньги и нервы на лечение молочных зубов? Ответ тут один: обязательно! Ведь от состояния первых зубов зависит качество и красота постоянных.

Стоматологи МЦ «Оксфорд Медикал Запорожье» предлагают безболезненное и безопасное лечение зубов у маленьких (от 4-х лет) и взрослых под наркозом. Погружение «в сон» осуществляется опытными анестезиологами. Благодаря седации у доктора больше возможностей для качественного лечения без стресса для пациента.

Применяется наркоз и в тех случаях, когда речь идет о длительном лечении. Так, за один визит можно вылечить 5-12 зубов, а это отличное решение как для маленького пациента, так и для его родителей.

9800 гривен – стоимость установки импланта (производства Кореи) в «Оксфорд Медикал Запорожье».

В эту сумму включены и все предшествующие этапы – лечение и подготовка к установке.

У имплантатов из Южной Кореи – хорошая «репутация» в мире стоматологии. Они – оптимальны для тех, кто ищет решение проблемы по принципу «качественно и доступно». Хороший срок эксплуатации, надежные штифты, быстрое приживление и отличные визуальные характеристики.

Имплантация зубов в МЦ «Оксфорд Медикал Запорожье» – это отличный способ подарить себе голливудскую улыбку по «запорожским ценам».

В отделении клиники соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры в связи с пандемией COVID-19. Живите с улыбкой!

Запись на консультацию и лечение по телефонам (061) 233-7-233, (095) 238-32-38, а также на сайте клиники www.zaporozhye.oxford-med.com.ua.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок