Наблюдатели ОБСЕ "слили" места дислокации украинских военных

Бердянськ 24
11.11.2014 · 09:27 · переглядів - 1113

Наблюдатели ОБСЕ, которые 10 ноября встречались с представителями Украины и России в "Общем центре контроля и координации", обнародовали информацию о месте дислокации украинских военных

Наблюдатели ОБСЕ "слили" места дислокации украинских военных

Таким образом, российские военные узнали подробности расположения тяжелой артиллерии и танков украинских силовиков в районе села Карловка Донецкой области. 

В своем отчете представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ отметили, что намерены дальше "сотрудничать с общим центром". 

Также в ОБСЕ "пожаловались", что на пути через Карловку в зону АТО украинские военные задержали мониторинговую группу, требуя документы. Отпустили группу ОБСЕ спустя 2,5 часа. 

В так называемом "Совместном центре контроля и координации" работают представители ОБСЕ, Вооруженных сил Украины, а также Вооруженных сил России.

Как известно, Россия предоставляют пророссийским боевикам и сепаратистам на Донбассе как политическую, так и военную поддержку.

Присутствие российских войск в Украине РФ опровергает уже несколько месяцев, несмотря на огромное количество неопровержимых доказательств. 

В украинском обществе в последнее время растет недовольство работой ОБСЕ и подозрение в пособничестве ее представителей боевикам.

Дмитрий Тымчук заявил, что группа "Информационное сопротивление" прекращает контакты с ОБСЕ из-за работы ее представителей в пользу россиянам и боевикам.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок