Где смотреть футбол онлайн: кто показывает ведущие европейские чемпионаты

По матеріалам Sport UA
22.03.2023 · 17:46 · переглядів - 155

Просмотр футбольных матчей высшего уровня — развлечение, позволяющее хотя бы на время отключиться от повседневных забот.

Где смотреть футбол онлайн: кто показывает ведущие европейские чемпионаты

Сегодня у болельщиков нет особых проблем с поиском прямых спортивных трансляций. Они могут смотреть футбол онлайн, подписавшись на услуги интернет-сервиса или кабельного оператора. Во втором случае выбор предложений будет меньше, но отдельные провайдеры предлагают достаточно интересного контента.

Самый простой способ получить доступ ко всем ведущим европейским лигам — оформить максимальную или спортивную подписку на сайте Megogo. Сервис имеет права на эксклюзивный показ:

  • испанской Ла Лиги;
  • итальянской Серии А;
  • французской Лиги;
  • Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги конференций;
  • международных матчей сборных. 

Права на трансляции английского и немецкого чемпионатов принадлежат компании Setanta Sports, каналы которой тоже входят в пакет Megogo. Вообще, подписчикам доступно практически все спортивное ТВ, работающее в Украине. Можно смотреть футбол в онлайне по компьютеру, ноутбуку, планшету или смартфону либо установить приложение на телевизор, чтобы наслаждаться зрелищем на большом экране. Одной подпиской смогут пользоваться несколько человек одновременно. 

Трансляции АПЛ, Бундеслиги, НБА, НХЛ, Ф1

Все остальные сервисы и кабельные операторы существенно уступают по разнообразию футбольного контента, но предложения некоторых из них являются эксклюзивными. В первую очередь речь о Setanta Sports, обладающей правами на АПЛ и Бундеслигу. Пользователи Megogo могут увидеть матчи этих чемпионатов, транслируемые по телеканалам компании. Однако зачастую посмотреть интересующий поединок не получается, так как компания освещает еще и украинскую Премьер-лигу, мировой теннисный тур, Формулу-1 — события, которые по времени часто совпадают.

Подписчики сайта Setanta Sports имеют возможность выбрать любую игру APL, Bundesliga или другое соревнование, права на которое принадлежат сервису. Кроме всего вышеперечисленного, здесь доступны прямые трансляции:

  • НБА,
  • EuroLeague (баскетбол),
  • НХЛ,
  • UFC.

Для людей, интересующихся разными видами спорта, выбор предложений очень солидный. Если же нет желания или возможности пользоваться платными интернет-сервисами, придется ограничиться тем, что показывают по кабельному или общенациональному ТВ. Кроме спортивных каналов, внимания точно заслуживает программа «Суспільного». Там регулярно транслируют крупные турниры вроде Олимпиады, ЧМ по футболу, Кубка мира по биатлону и т. д. 

За новостями можно следить на специализированных сайтах вроде Sport.UA. Портал предлагает много интересных материалов: от результатов и статистики до интервью звезд и аналитики. Есть прямые текстовые репортажи и видеообзоры лучших моментов соревнований. Также в помощь гостям предоставляется ТВ-программа и ссылки на прямые трансляции.

Автор sport.ua: Сергей Цыба



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок