Мэр анонсировал фестивали воздушных змеев и рисунков на песке в Бердянске

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
01.04.2021 · 12:59 · переглядів - 4824

Также Валерий Баранов пообещал в три раза больше спортивных мероприятий и еженедельные концерты не только в центре, но и в микрорайонах.

Мэр анонсировал фестивали воздушных змеев и рисунков на песке в Бердянске

По словам мэра, для фестиваля воздушных змеев (кайтов) есть и секция на базе клуба «Звездный», и заинтересованность меценатов, готовых закупить материалы и оборудование для участников. Возможно, начнут проект только с местных умельцев, а, может, подключат и единомышленников из других городов.

Еще один перспективный проект – арт-фестиваль рисунков на песке, подобных тем, что создавал на курорте бердянец Никита Самойленко.

Летнюю культурную программу власть желает насытить концертами местных хореографических и инструментальных коллективов. Причем, планируется задействовать и локации во всех микрорайонах Бердянска.

По сцене на Приморской площади… Ее отремонтируют, но переносить не планируют. Она останется на прежнем месте.

Особое внимание – спортивные и детские мероприятия. Мэр отметил, что их проводится недостаточно в Бердянске и должно быть втрое больше обычных показателей. В ближайшее время Валерий Баранов ждет подробного плана от отдела по делам семьи, молодежи и спорта, который позже презентует бердянцам.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок