«Молния» (Бердянск) в Кубке чемпионов по пляжному футболу сыграет с клубами из России, Португалии и Франции

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
08.07.2021 · 10:47 · переглядів - 2553

Бердянцы второй год подряд примут участие в самом престижном клубном континентальном турнире по пляжному футболу, который на следующей неделе пройдет в Назаре (Португалия).

«Молния» (Бердянск) в Кубке чемпионов по пляжному футболу сыграет с клубами из России, Португалии и Франции

50 лучших команд из 16 стран Европы. Бердянская «Молния», как один из трех украинских клубов, снова отправляется на топовый турнир.

Вчера состоялась жеребьевка группового раунда. Наша команда попала в четверку с российским «Локомотивом», португальским «Каксинасом» и французским «Минотсом».

Антон Лотарев

Очень непростая группа. Но мы понимаем, что представляем не только наш город, но и всю страну. Выложимся максимально, чтобы порадовать всех наших болельщиков и выступить, по крайней мере, не хуже, чем в прошлом сезоне, когда мы попали в восьмерку лучших клубов Европы.

Кроме бердянцев и украинцев из других городов, на этом турнире за нас будут выступать два игрока сборной Беларуси: Пятровский и Канстантинав. Считаю, что это отличное усиление для «Молнии». Рассчитываем на поддержку болельщиков. Мы ее точно почувствуем, - рассказал президент БСК «Молния» Антон Лотарев.

Кубок Чемпионов по пляжному футболу пройдет с 12 по 18 июля. Позже «Брд24» опубликует расписание матчей с участием «Молнии».




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок