Праздник мороженого от ТМ «Ласунка» в вашем городе!

Бердянськ 24
10.08.2021 · 15:12 · переглядів - 3522

Лето 2021 станет ярче и интереснее благодаря празднику мороженого, который организует ТМ «Ласунка»!

Праздник мороженого от ТМ «Ласунка» в вашем городе!
На правах рекламы

Каждый посетитель будет иметь возможность принять участие в веселых конкурсах, попробовать холодные сладости от производителя и получить множество подарков. На этом празднике никто не останется недовольным. Вас ждет море радости и незабываемых впечатлений! Не пропустите замечательное событие, которое состоится в Бердянске уже 14 августа (Приморская площадь, начало в 17:00).

Праздник мороженого – настоящая атмосфера лета

Лето – время ярких красок, радости, веселья. На празднике каждый сможет полакомиться мороженым, развлечься, встретиться с друзьями. ТМ «Ласунка» создает хорошее настроение и прекрасную атмосферу, особенно для детей.

Традиционно это мероприятие проходит по городам Украины. В этом году производитель мороженого приготовил интересную программу, которая понравится взрослым и детям. Вас ждут увлекательные конкурсы:

  • Для желающих продемонстрировать свой художественный талант. Нарисуйте красками любимое мороженое. Фантазируйте, почувствуйте себя художником.
  • Для тех, кто любит гонки. В этом ралли все по-настоящему: скорость, адреналин, попытки прийти к финишу первым. Только вместо автомобилей – тележки.
  • Для модных и стильных. Те, кто всегда мечтал сделать тату, смогут реализовать свое желание. Выберите наклейку, которая больше всего понравится, создайте свой стиль.
  • Для самых стойких и отважных. На специальном ринге развернется настоящая битва. Участники будут бросать друг в друга мороженым. Победит тот, кто останется чистым.
  • В жару так хочется спрятаться в тень! Защитите голову от палящего солнца, смастерив кепи из бумаги. Всего несколько умелых движений, и удобная шляпка готова.
  • Тех, кто придет на праздник в красном, ждет сюрприз. Не упустите возможность поддержать фирменный цвет производителя и получить благодарность!

И дети, и взрослые останутся по-настоящему довольными этим мероприятием. Для каждого найдется интересное занятие. «Ласунка» объединяет семьи и друзей, дарит массу положительных эмоций!

Устройте праздник в своем городе

Развлекательные мероприятия, организованные ТМ «Ласунка», никого не оставят равнодушными. Вас ждут смех, веселые соревнования, вкусности и много подарков! Принять участие в конкурсах и играх может каждый. Никаких ограничений, только искреннее желание развлечься.

Компания организует выезд собственного пикапа с подготовленной командой по городам страны. Праздник мороженого может произойти также в вашей местности. Пусть это лето станет особенным и запомнится надолго! Если вас заинтересовало это предложение, посетите страницу https://lasunka.com/ или https://svyato.lasunka.com/, заполните форму и отправьте запрос на проведение праздника мороженого, а «Ласунка» обо всем позаботится. Также на сайте есть информация об уже запланированном маршруте. В списке может быть и ваш город.

В этом году «Ласунка», как всегда, подарит счастье и вкус лета!



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок