«Toyota Prado» перевернулась в поле с подсолнухами, пытаясь скрыться от бердянских полицейских

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
31.08.2021 · 15:46 · переглядів - 10447

Ночная погоня началась в районе АКЗ, а закончилась на территории села Азовское


30 августа около 23:00 во время объезда города сотрудники отдела реагирования патрульной полиции Бердянского районного отдела полиции на Мелитопольском шоссе в районе АКЗ увидели автомобиль «Toyota Prado», который нарушил ПДД, не остановился по требованию полицейских и продолжил движение в сторону села Азовского.

Правоохранители с включенными проблесковыми маячками начали преследовать нарушителя. Водитель автомобиля, пытаясь скрыться, свернул с дороги в поле подсолнухов и продолжил двигаться без света.

Проехав поле, водитель не справился с управлением и врезался в дерево, в результате чего автомобиль перевернулся.

Правоохранители установили личность нарушителя – 35-летнего жителя села Азовского. Водитель находился в состоянии опьянения.

На него составлены материалы об административных правонарушениях сразу по четырем статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Стоит отметить действия бердянских патрульных, которые при погоне не допустили более серьезных проблем, в том числе и для других участников дорожного движения. Ведь исходя из состояния водителя «Toyota Prado» такая возможность была более чем реальной.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок