В Бердянске прошел боксерский «Кубок Азовского моря-XIII»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
24.09.2021 · 15:54 · переглядів - 3385

164 боксера из шести областей Украины сражались на базе ДОЦ «Факел»

В Бердянске прошел боксерский «Кубок Азовского моря-XIII»

Завершился традиционный турнир, в котором приняли участие воспитанники боксерских школ Киевской, Донецкой, Запорожской, Донецкой, Харьковской и Херсонской областей в возрасте от 11 до 22 лет.

Организаторы предоставили отличные условия как для проживания участников, так и непосредственно соревновательной программы. Бойцы имели все возможности проявить на ринге самые лучшие качества.

Отлично выступили боксеры ДЮСШ. Алексей Гадицкий, Матвей Пузиенко, Кирилл Глагола, Алексей Нейчев, Федор Стариков, Денис Титаренко, Кирилл Фуклев, Иван Кононов, Денис Киселев и Никита Симоненко взяли золото в своих весовых категориях.

Чемпионскими медалями отметились и бойцы КБ «Бердянск»: Александр Артеменко, Никита Барбакарь, Даниил Сопин, Александр Федотов, Савелий Супрунец, Владислав Палько, Владислав Рудой и Богдан Рогозный.

Наши ребята попали и в призы специальных номинаций. Награду «За волю к победе» получил Никита Симоненко, а Александр Федотов признан «Лучшим боксером» в возрастной категории 2007/08 г.р.

Номинации:

  • «Лучший боксер 2009/10» - Давид Демкин (Энергодар)
  • «Лучшая техника 2007/08» - Максим Шаманский (Энергодар)
  • «Лучший боксер» - Дмитрий Мельниченко (Днепр)

Огромную роль в организации турнира сыграли президент КБ «Бердянск» Валерий Гуляев, вице-президент КБ «Бердянск» Андрей Македонский, директор КБ «Бердянск» Виталий Давыденко.

Серьезную помощь также оказали Владимир Войников, «Аскет Шиппинг» и «Курорты Приазовья».




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок