В Бердянске задержали столичного угонщика элитных автомобилей

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
11.02.2022 · 15:09 · переглядів - 8633

46-летний мужчина разыскивался за незаконное завладение транспортными средствами в Киеве и скрывался от органов досудебного расследования.

В Бердянске задержали столичного угонщика элитных автомобилей

Розыскные мероприятия привели оперативников именно в Бердянск. Задержание злоумышленника, который использовал поддельные документы и мог быть вооруженным, прошло четко и быстро.

Ночью 11 февраля сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области совместно с коллегами из Департамента НПУ и при силовой поддержке бойцов КОРД провели задержание группы лиц в одной из частных гостиниц Бердянска.

Среди них оказался житель Киева 1975 г.р. Человек долгое время находился в розыске и скрывался от органов досудебного расследования. С этой целью он постоянно менял адреса пребывания и использовал поддельные документы.

Сотрудники полиции имеют основания считать его причастным к неоднократному совершению незаконных завладений дорогими, элитными транспортными средствами.

В настоящее время, согласно ранее вынесенному постановлению суда, мужчина задержан для привода в органы досудебного расследования и привлечения к уголовной ответственности.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок