В минувшие выходные в Бердянске соревновались спортивные акробаты

По матеріалам школы акробатики "Авангард"
08.06.2021 · 12:37 · переглядів - 1868

28-30 мая в Бердянске был проведен Чемпионат города Бердянска по прыжкам на батуте (прыжки на акробатической дорожке), посвященный Дню защиты детей.

В минувшие выходные в Бердянске соревновались спортивные акробаты

В Чемпионате принимали участие более 100 спортсменов из г.Бердянска, г.Мелитополя и г.Энергодара в возрастных категориях  от 2014 до 2006 годов рождения, среди которых  чемпионами стали воспитанники «Спортивной школы акробатики «Авангард»:

Малимон Злата, Озюменко Виктория, Невзоров Лев, Сабинич Анна, Боридько Дарья, Окимбеков Дамир, Мовчан Варвара, Малахова Анна, Чемширов Александр, Глушко Владимир, Романов Арсений, Кириченко Артём, Семененя Полина, Иванова Владислава, Головань Павел, Панченко Эвелина, Хиврич Никита, Кириченко Евгения.

Также были вручены значки и удостоверения мастеров спорта Украины по прыжкам на батуте (прыжки на акробатической дорожке) Панченко Каролине и Хребтовой Иванне. С чем мы их искренне поздравляем!

Подготовили и воспитали спортсменов  тренера  «Спортивной школы акробатики «Авангард»: Маслинкова Алла, Чемширова Светлана, Сычёва Антонина.

Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи в организации соревнований. 

Поздравляем  участников соревнований с отличным  выступлением !

 




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок