Забил насмерть, вывез на велосипеде и бросил на улице. Бердянские полицейские раскрыли убийство

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
21.12.2021 · 15:01 · переглядів - 9831

В минувшие выходные мы сообщали о трупе мужчины, обнаруженном на улице Спортивной. Оперативники задержали подозреваемого в жутком преступлении.

Забил насмерть, вывез на велосипеде и бросил на улице. Бердянские полицейские раскрыли убийство

18 декабря в Бердянский райотдел полиции поступило сообщение о том, что возле одного из частных домов по улице Спортивной в нагорной части Бердянске обнаружен труп неизвестного мужчины.

Полицейские на месте происшествия провели осмотр и изъяли доказательства. Для установления причины смерти тело мужчины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По ее результатам установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате полученных телесных повреждений.

«Работники отдела криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, установили и опросили свидетелей, а также проанализировали записи из существующих камер видеонаблюдения. В результате оперативники установили лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался ранее судимый 49-летний бердянец», - рассказал и.о. начальника отдела криминальной полиции Дмитрий Зиненко.

Во время распития спиртных напитков по своему месту жительства и внезапно возникшей ссоры злоумышленник нанес потерпевшему многочисленные удары в область головы и туловища. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. В дальнейшем правонарушитель пытался скрыть следы преступления и на велосипеде перевез тело погибшего в другое место.

В настоящее время продолжаются следственно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности умершего мужчины.

Подозреваемому грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок