Космические фантазии в клубе "Звездный"

Бердянськ 24
23.03.2015 · 09:22 · переглядів - 1889

Уже который год подряд клуб «Звездный» принимает активное участие во Всеукраинском гуманитарном конкурсе «Космические фантазии», проводимой на базе Запорожского областного центра научно-технического творчества учащейся молодежи «Грани».

Космические фантазии в клубе "Звездный"

В этом году было подано более 1100 разнообразных по форме и содержанию работ учащихся и воспитанников общеобразовательных, а также внешкольных учебных заведений из районов и городов Запорожской области. Воспитанниками клуба и их руководителями было отправлено на рассмотрение жюри 9 работ на космическую тематику. По итогам оценки оригинальности, мастерства исполнения и смелости художественной идеи 4 работы кружковцев были определены победителями и призерами областного этапа.

Первое место в номинации «Декоративно-прикладное искусство» с работой «Планета Стикизленд» заняли воспитанники кружка «Начальное техническое моделирование» Шатов Михаил и Савон Андрей (руководитель Пастух Е.В.).

Картина в технике аппликации из соломки под названием «Млечный путь», выполненная Кравцовой Дарьей (кружок «Аппликация из соломки», руководитель Шерстюк М.Л.), была также отмечена дипломом I степени.

Еще двое воспитанников Шерстюк Марины Леонидовны - Кравченко Дарья и Иванова Виктория заняли первое место за работу «Звездный бабочка», в технике плетения из соломки с элементами электротехники.

Третье место заняли Дрянева Марианна и Цуканов Кирилл с работой «Пора к Космосу» (кружок «Юный дизайнер», руководитель Клименко А.А.).
Надеемся, работы наших юных мастеров будут высоко оценены на Всеукраинском этапе.

Клуб Звездный Клуб Звездный Клуб Звездный Клуб Звездный




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок