Гулявшие по городу на Пасху молодые люди оказались заключенными на экскурсии

Бердянськ 24
17.04.2015 · 11:55 · переглядів - 4487

Группа молодых коротко стриженых людей, в минувшее воскресенье привлекших заметное внимание горожан, оказались заключенными местной БИК, для которых администрация устроила экскурсию по городу.

Гулявшие по городу на Пасху молодые люди оказались заключенными на экскурсии

В первой половине праздничного дня довольно странную группу людей видели на Приморской площади, на проспекте Ленина и непосредственно возле мэрии. Отличительный от обычных прохожих внешний вид группы породил немало слухов и всякого рода предположений. Особенно с учетом непростых реалий.

Сходу выяснить: кто есть эти молодые люди и откуда они – не получилось. Что собственно добавило странных мыслей.

Опасение развеяло лишь сообщение пресс-представителя государственной пенитенциарной службы. Как выяснилось: 12 апреля в Бердянской исправительной колонии для осужденных организовали экскурсию по Набережной. Мероприятие было приурочено к празднику Пасхи. В экскурсии приняли участие 21 осужденный участка социальной реабилитации Бердянской исправительной колонии.

Осужденных колонии сопровождали сотрудники исправительного учреждения. Администрация учреждения ознакомила подопечных с историей города, показала достопримечательности Набережной.

Поездки осужденных колонии становятся традицией, ведь это уже вторая по счету за последние два с небольшим года.

Зэки на прогулке




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок