Не делай добра – зла не получишь

Бердянськ 24
25.05.2015 · 14:10 · переглядів - 2125

Не самая приятная поговорка, но очень часто срабатывает. На прошлой неделе в этом убедился бердянец, который в районе Приморска подобрал голосовавшего молодого парня.

Не делай добра – зла не получишь

Владелец машины довез пассажира до центра города, а последний, выходя из салона, прихватил с собой и чужую сумку с ноутбуком.

Пострадавший довольно скоро заметил пропажу и обратился в милицию. Для задержания потребовалось лишь несколько часов, но вор успел оперативно продать технику стоимостью 8500 грн за 2500 грн. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Широкий жест вышел боком и 40-летней жительнице, которая в вечернее время отдыхала в компании малознакомой подруги на улице Свободы. Когда женщина решила сходить в ближайший магазин, чтобы угостить себя и спутницу пивом, последняя забрала ее куртку, 1200 гривен, планшет и ретировалась в неизвестном направлении.

Пострадавшая пыталась пару дней самостоятельно выйти на воровку, однако после тщетных попыток обратилась за помощью в милицию. Следствие продолжается.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок