Отдых в Бердянске набирает обороты, детские лагеря открывают первые смены

Бердянськ 24
04.06.2015 · 11:33 · переглядів - 3156

В Бердянске, похоже, курортный сезон стартует ближе к июлю. По крайней мере, в большинстве детских оздоровительных центров. Из 17 бердянских лагерей июньскую смену откроют только пять.

Отдых в Бердянске набирает обороты, детские лагеря открывают первые смены

Среди них - оздоровительный лагерь «Факел», который сегодня принимает первый поток детей. Помимо бердянской детворы в этом месяце в ДОЦ «Факел» оздоровятся и ребята из семей льготных категорий, которые приехали на отдых из областного центра.

По словам воспитателей, скучать детворе в этом году не придется. У них очень насыщенная программа активного отдыха: с утра зарядка и купание в море, занятия в кружках и секциях, вечером – общие мероприятия, к которым надо успеть заранее подготовиться. Уже сегодня их ждет праздничный вечер знакомства друг с другом, воспитателями и лагерем.

- Каждая смена у нас особенная: тематическая, - рассказывает методист ДОЛ «Факел» Ольга Лебединская. – Тема этого лета – любовь к Украине. А тематика первого потока – Украина в наших сердцах.

Напомним, в лагере "Красная гвоздика" заезд состоялся также 3 июня, а праздничное открытие сезона назначено на пятницу, 5 июня.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок