В Бердянск обменяться опытом прибыли луганчане

Бердянськ 24
31.08.2012 · 13:20 · переглядів - 1376

Обсуждались условия для развития самоорганизации населения на местном уровне.


В пятницу, 31 августа, Бердянск посетила делегация из Луганска. В ее состав вошли начальник управления Луганского городского совета по вопросам внутренней и информационной политики О.А. Терещенко, его заместитель А.В. Савченко и председатель правления общественной организации "Гражданская инициатива Луганска" Т.Ю. Кирилова. В рамках проекта "Распространение опыта самоорганизации Луганска для решения местных проблем других общин" гости города провели круглый стол - семинар, в котором приняли участие заместитель городского головы Ольга Яланская, председатели комитетов микрорайонов, уличных комитетов, специалисты Центров общественных инициатив. Основная тема семинара - обмен опытом в сфере самоорганизации населения.

В ходе встречи начальник управления организационной, кадровой работы и связей с общественностью Елена Фойт рассказала о создании основных условий для развития самоорганизации населения на местном уровне, направления оптимизации механизмов взаимодействия исполнительной власти и органов самоорганизации в сфере предоставления муниципальных и административных услуг населению города.

В свою очередь гости из Луганска рассказали о Проекте "Распространение опыта самоорганизации Луганска для решения местных проблем других общин", инновации и достижения в деятельности органов самоорганизации населения и т.д..




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок