Юный бердянец Арсений Быков станет преемником Арсена Мирзояна в "Голосі країни"

Бердянськ 24
18.09.2012 · 12:13 · переглядів - 2677

"Телеканал 1+1 начал подготовку детского вокального проекта - "Голос. Діти".

Юный бердянец Арсений Быков станет преемником Арсена Мирзояна в "Голосі країни"

Голос краиныЭстафетную палочку от запорожца Арсена Мирзояна принял юный бердянец Арсений Быков. На конкурс поступило 4000 заявок. Поэтому преодолеть этап кастинга для Арсения было нелегкой задачей. Он с ней справился и попал на прослушивания к Константину Меладзе. А выход на этап слепых прослушиваний юный певец, его родители и руководитель театра песни "Овация" Светлана Дворникова считают уже внушительным успехом.

Детское вокальное шоу "Голос. Діти" будет адаптироваться в голландском формате компании Talpa(Тальпа) "The Voice Kids". Главной концепцией шоу является то, что к детям, которые в проекте исполняют взрослый репертуар, будут относиться  как к взрослым артистам.

Структура проекта несколько изменится, по сравнению с форматом "The Voice Kids". Молодые и амбициозные таланты в возрасте от 6 до 14 лет для эфиров искали по всей Украине. Тех, кто показал исключительные вокальные способности, ожидает следующий этап - "слепые прослушивания", где три звездных тренера сделают свой выбор, ориентируясь исключительно на голос участника. Каждый тренер сформирует свою команду из 15-ти вокалистов, которые в дальнейшем будут соревноваться между собой. Соревнования команд будут проходить в прямом эфире, где наилучших будут избирать телезрители.

Не смотря на свой 12-летний возраст Арсений — испытанный боец. Он неоднократно побеждал и был лауреатом не только городских и областных, но и всеукраинских и международных фестивалей и конкурсов. Будем болеть за него и ждать победы!

Автор: Николай ТИШАКОВ




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок