Обращение Александра Пономарева к избирателям

Бердянськ 24
01.11.2012 · 15:32 · переглядів - 3294

28 октября состоялись выборы кандидатов в депутаты Верховной Рады. Я благодарен тем, кто в этот день не остался равнодушным и пришёл на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

Обращение Александра Пономарева к избирателям

Александр ПономаревЯ искренне благодарю всех, кто на этих выборах поддержал меня. Это наша с вами общая победа. Победа тех, кто хочет изменить ситуацию к лучшему. Это только первый этап нашей совместной работы.

Мою кандидатуру на выборах поддержало большинство избирателей города и почти половина избирателей округа. Своими голосами вы дали оценку моей работе. Я обещаю сделать всё, чтобы оправдать доверие и быть действительно НАРОДНЫМ депутатом.

Я очень признателен своим соратникам и единомышленникам, всем, кто вместе со мной прошёл эту избирательную кампанию. Без усилий каждого из вас эта победа была бы невозможной.

Также спасибо моим оппонентам. Несмотря на отдельные попытки свести выборы к личному противостоянию, в целом эта избирательная кампания меня многому научила. Я приложу максимум усилий, чтобы мы сообща могли работать на благо Бердянска и нашего края.

Спасибо всем за поддержку!

Александр Пономарёв




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок