Фоторобот подозреваемого в убийстве девочки

Бердянськ 24
25.12.2012 · 15:43 · переглядів - 11960

Информационное сообщение.

Фоторобот подозреваемого в убийстве девочки

фоторобот17.12.2012 года в районе пересечения улиц Мичурина – Рудневой был обнаружен труп несовершеннолетней Лысенко Анастасии 1998 г.р. В связи с этим была создана специальная следственно-оперативная группа в состав которой вошли сотрудники Бердянского городского отдела милиции и работники следственного управления и управления уголовного розыска ГУМВС области.

Как было установлено потерпевшая в ночь с 15 на 16 декабря 2012 года отдыхала в ночном клубе «Кристалл», после чего уехала на такси. Следствие обращается ко всем кто был в тот вечер в этом заведении и мог стать свидетелем какого-либо общения Анастасии в клубе и момента её выхода и посадки в такси. Также в ходе расследования возникла необходимость в установлении личности парня возрастом около 20 лет, чей композиционный портрет, составленный по описаниям очевидцев, мы публикуем.

Будем благодарны за любую информацию по телефону начальника следственного отделения Бердянского городского отдела милиции капитана милиции Суслова Александра Юрьевича т. 3-51-33

По данному факту проводится огромная работа, но на данном этапе, несмотря на обеспокоенность общественности, мы не можем опубликовать всю имеющуюся информацию без ущерба для следствия.

Вместе с тем сотрудники милиции в ходе оперативно-розыскных действий столкнулись с непониманием и даже откровенной волокитой со стороны администрации одной из фирм такси, а также некоторых владельцев торговых заведений района, имеющих системы видеонаблюдения прилегающей территории. Но об этом, и других нюансах, после окончания расследования.

Наш адрес ул. Р.Люксембург, 5, круглосуточный бесплатный телефон 102. Конфиденциальность гарантируется.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок