«Агринол» разделил 21-24 места в финальной части первенства Украины по футзалу среди аматоров

28.03.2016 · 10:35 · переглядів - 959

Чемпионы бердянской лиги не смогли побороться за призовые места итогового турнира Всеукраинской футзальной лиги. Одна победа при трех поражениях не позволили рассчитывать на высокие места в большом финале.

Групповая стадия.

• «Агринол» (Бердянск) – «Облэнерго» (Херсон) – 2:4
  • «Агринол» (Бердянск) – «Автомир» (Николаев) – 3:8
  • «Агринол» (Бердянск) – «Атлет» (Житомир) – 4:3
  • Бердянцы довольно неплохо отыграли стартовый матч, но так и не смогли зацепиться за очки с примерно равным по силе соперником.

Во втором матче был явный провал, а вот в заключительной встрече группового раунда «Агринол» обыграл хозяев турнира.

Правда, эта победа никак не повлияла на расположение команд в квартете. «Атлет» финишировал первым, а «Агринол» разместился на последнем месте.

Впрочем, организаторы дали шанс бердянцам, запустив их в утешительный кубок вместо досрочно покинувшего соревнования «Альтаира» из Драбова.

Утешительный турнир. 1/4 финала

• «Агринол» (Бердянск) – «Форест» (Сумы) – 1:3

Бердянцы предоставленной возможностью не воспользовались. До перерыва, казалось, «Агринол» сможет побороться за победу, но неубедительный второй тайм означал поражение в матче и прощание с турниром.

В общем рейтинге бердянцы заняли места с 21 по 24 из 26 команд заявленных в финальной части соревнований.

Победителем Всеукраинского финала стал винницкий «Энергетик», который в шикарном решающем поединке обыграл запорожский «АИК ЭКО» - 5:4.