Нападение на таксиста

Бердянськ 24
21.02.2013 · 14:55 · переглядів - 2691

В Бердянске пьяный пассажир такси избил водителя и повредил его автомобиль. 

Нападение на таксиста

ТаксиТак, на днях, около шести часов утра поступил вызов на пульт централизованного наблюдения Бердянского отделения ГСО от оператора одного из местных такси.

39-летний мужчина рассказал, что неизвестный гражданин нанес ему несколько ударов и разбил боковое стекло его автомобиля.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УГСО при ГУМВД в Запорожской области, на улице Дюмина в такси сел мужчина, который попросил подвезти его несколько кварталов. Когда же водитель остановился, пьяный пассажир бросился на таксиста с кулаками. К счастью, потерпевшему удалось выхватить ключи и выбежать из авто. После этого злоумышленник, ударив кулаком по боковому стеклу, разбил его и убежал.

Вскоре злоумышленника удалось задержать. Им оказался 30-летний житель Сумской области, который объяснил, что поступил так из-за отсутствия денег.

Сейчас правоохранители Бердянского горотдела Запорожской области проводят уголовное производство. Предварительная квалификация преступления по ст. 296 Уголовного кодекса Украины – хулиганство.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок