«Беру удар на себя» – Владимир Чепурной призвал журналистов все информационные запросы адресовать городскому голове Бердянска

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
21.07.2016 · 10:24 · переглядів - 4676

На состоявшейся пресс-конференции городского головы Владимира Чепурного и членов его команды, БРД24 попыталось прояснить таинственную реконструкцию сцены на Приморской площади, стоимостью 40 тыс. грн. и отношение мэра к фактическому отказу руководителя КП «Аншлаг» Владислава Шалеева предоставлять информацию на соответствующий запрос.

«Беру удар на себя» – Владимир Чепурной призвал журналистов все информационные запросы адресовать городскому голове Бердянска

Подробности загадочного ремонта сцены на Приморской площади мы попытались проанализировать в материале «Иллюзия работы: директор коммунального предприятия сначала отчитывается, а потом скрывает информацию от журналистов». Не получив интересующей нас информации от КП «Аншлаг», мы обратились напрямую к городскому голове Владимиру Чепурному с просьбой развеять туман и рассказать, когда и кем была проведена реконструкция стоимостью 40 тыс. грн. и, как относиться мэр, ратующий за открытость власти, к поведению своих подчиненных, скрывающих информацию от журналистов.

- Подробно рассказать, какие именно работы там проводились, сейчас я не могу. Знаю, что еще в 2015 году заключали договора с подрядчиками. Мы разберемся и предоставим Вам информацию. На слух мне сложно воспринять законный или незаконный ответ дали сотрудники коммунального предприятия. В последующем все информационные запросы адресуйте мне, а мы уже будем разбираться, - заявил Владимир Чепурной.

Заместитель городского головы Юлия Дойнова также сообщила, что после публикации нашего материала, профильный зам также запросила интересующую нас информацию. Полученными сведениями, Юлия Викторовна пообещала поделиться с нашей редакцией.

В свою очередь отметим, попытки скрыть информацию по абсолютно рабочему вопросу, со стороны руководителя КП «Аншлаг» Владислава Шалеева, вызывают недоумение. Факт ремонта подтвердили в официальном ответе коммунального предприятия, городской голова Владимир Чепурной. Если работы выполнены, с подрядчиком рассчитались, почему уже больше месяца наша редакция не может получить официальный ответ на простые вопросы: какие виды работ произведены, их стоимость и кто подрядчик? Рассчитываем на помощь первых официальных лиц городской исполнительной власти.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок