Чемпионат Бердянска по футболу: II этап, тур №3

08.08.2016 · 15:02 · переглядів - 767

Вторая игровая неделя в лиге «А» преподнесла сразу три неожиданных результата

В каждом из матчей победителем стала команда, которая на текущий момент в турнирной таблице находилась ниже своих конкурентов.

II этап, тур № 3

Лига «А»

• «Молния» - «Джон Гриевз» - 3:2

«Молния» добыла первую победу во втором этапе розыгрыша. Выигрывая 1:0, а затем проигрывая 1:2, подопечные Виталия Шачкова под конец матча таки смогли склонить чашу весов в свою сторону. Победный мяч на счету Виталия Котляра.

• «Арсенал-Бердянские жатки» - «Азовское море» - 1:5

Главный фаворит чемпионата получил серьезную оплеуху от «Азовского моря», которое показало, что все же собирается отстаивать титул.

В первом тайме «Арсенал» смотрелся лучше и вел в счете вплоть до последних секунд. Перед свистком на перерыв «АМ» сравняло счет, а минуте на 15-й второй половины и вовсе вышло вперед. Несмотря на обилие игрового времени «Арсенал» почему-то вконец расклеился, и далее команда Александра Баркаря просто добивала соперника.

• «Квадратный метр-Ветеран» - «Строитель» - 3:1

«Строитель» после победы над «Молнией» потрепал нервы и «Квадратному метру». Однако последние таки смогли одержать победу, которая в турнирной таблице отобразила уже +4 от «Арсенала».

Игр в чемпионате еще предостаточно, но шансы ветеранов на победу сейчас заметно лучше, чем у кого бы то ни было.

Лига «Б»

• «Луч» - «Энергия» - 2:3
  • «Фортуна» - «Чайка» - 3:2

С календарем игр чемпионата можно ознакомиться здесь - brd24.com/news/a-46798.html