Алексей Бакай поздравил с Днем Победы

Бердянськ 24
08.05.2013 · 17:32 · переглядів - 1107

Поздравляю вас, и в первую очередь наших ветеранов, со священным праздником – Днем Победы!

Алексей Бакай поздравил с Днем Победы

БакайНет ни одной семьи, которую бы не обожгла Великая Отечественная война. Кто-то сражался на фронтах, кто-то ковал победу в тылу. Победа потребовала напряжения сил всего народа. И что бы сегодня ни говорили, ни писали о той страшной войне, правда состоит в том, что наши отцы, деды и прадеды воевали не просто за правое дело. Они сражались и умирали за нашу с вами жизнь, за наше будущее, которое у нас хотел отобрать враг.

Из истории мы знаем, какую роль отводил Гитлер славянским народам после их завоевания. Не стоял вопрос выиграть или проиграть войну. Вопрос стоял либо победить и выжить, либо потерпеть поражение и быть уничтоженным. Иного варианта просто не было.

Мы знаем, какую цену пришлось заплатить нашему народу. Но наши отцы и деды выстояли. Низкий поклон всем, кто ковал Победу! Вечная память тем, кто положил на алтарь будущего свою жизнь.

Дорогие бердянцы! Давайте отдадим дань уважения нашим ветеранам! Давайте вспомним тех, кого с нами сегодня уже нет!

Всем ветеранам я желаю крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и почитания со стороны окружающих!

А всем тем, кто знает о войне только по рассказам, фильмам и книгам, желаю крепкой памяти, мирного неба, счастья и благополучия в жизни! С Праздником Победы вас!

Городской голова Алексей Бакай




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок