Зоопарк «Сафари» и дельфинарий «Немо» объявили акции ко Дню города

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
12.09.2016 · 10:31 · переглядів - 3449

Бердянский зоопарк «Сафари» и дельфинарий «Немо» ко Дню города объявили акцию – посетить лучшие развлекательные центры можно будет за 50 грн.

Зоопарк «Сафари» и дельфинарий «Немо» объявили акции ко Дню города

С 13 – по 18 сентября дельфинарий «Немо» приглашает бердянцев насладиться увлекательными представлениями морских млекопитающих.

Дельфины-афалины Касио, Хьюго, Красавчик и Юнона, южноамериканская морская львица Елка, а также морской котик Пончик в паре с опытными тренерами смогут удивить даже самых требовательных посетителей Бердянского дельфинария "Немо".

16, 17 и 18 сентября Игорь Кальченко объявил акцию в бердянском зоопарке «Сафари» - «В мире животных».

В указанные дни жители города смогут за 50 грн. побывать в сафари-парке. С каждым годом бердянский зоопарк «Сафари» расширяет видовое представительство животных. В этом году в Бердянск приехали зебры Чапмана, к постоянной обитательнице зоопарка – шимпанзе Сони из Харькова приехали еще два новых примата Ника и Лари. На правах хозяина при входе посетителей встречает белый львенок Белуши. В этом году в зоопарке родилось множество детенышей – белые тигрята, которым всего 2,5 месяца, альпаки, белые волчата, патагонские мары, павиан, медвежата, множество птенцов различных видов и много других. Обширная зеленая территория, различные виды уникальных животных послужат идеальным местом для проведения праздничного выходного дня со всей семьей.




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок