С 16 по 17 сентября Токмаке проходил открытый турнир по прыжкам на акробатической дорожке, посвящённый памяти героев Токмаччины.
В соревнованиях принимали участие спортсмены городов Запорожской области и г. Геническа Херсонской области. За город Бердянск выступала команда в составе 18 спортсменов спортивного клуба «Первомаец», 16 из них стали победителями. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 участников.
В своих разрядах первое место заняли:
- Гавриленко Евгений
- Хребтова Ивана
- Барбакарь Никита
- Тарасенко Владимир
- Даниленко Владислав
- Баклажкова Александра
- Баклажкова Алиса
- Кириченко Тимур
- Бреус Эволет
На втором месте:
- Гавриленко Кирилл
- Панченко Каролина
- Столбченко Данил
- Бобров Кирилл
- Томаш Лев
Третье место заняли:
- Коваленко Никита
- Кириченко Евгения
Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением и желаем удачного выступления на Кубке Украины который будет проходить с 1 по 10 октября в г. Шостка
Подготовили и воспитали спортсменов тренера Спортивного Клуба «Первомаец» Маслинкова Алла, Ушанова Татьяна, Сычёва Антонина , Гавриленко Кирилл, Гавриленко Евгений
Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи для участия спортсменов в этих соревнованиях.