24 сентября в городе Харькове состоялся Всеукраинский турнир по каратэ «КУБОК ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ»

Бердянськ 24
26.09.2016 · 09:40 · переглядів - 1417

Соревнования проходили в одном из лучших дворцов спорта Украины «Локомотив» на пяти татами (центральное татами было размещено на специальном подиуме, высотой восемьдесят сантиметров). Все категории взрослых и финалы проходили на центральном татами.

24 сентября в городе Харькове состоялся Всеукраинский турнир по каратэ «КУБОК ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ»

Призеров награждали оригинальными медалями и кубками. Соревнования обслуживали судьи, которые прошли подготовку и аттестацию Украинской федерации каратэ. 

На соревнования съехались 419 спортсменов из 30 команд нашей страны.

Запорожскую область на соревнованиях представляли два клуба: из Запорожья клуб «Канкордия» (25 спортсменов, 6 медалей), из Бердянска клуб «Дзаншин» (11 спортсменов, которые завоевали 11 медалей).

Хочется отметить Псел Марию (8 лет) и Саютину Софию (15 лет), которые завоевали по 2 серебрянных медали в ката и кумитэ.

Немного не хватило Анне Букиной стать победителем в кумитэ, уступив Днепропетровской спортсменке в финале - стала второй. 

Очень упорно сражались и завоевали 3 места в ката девятилетний Параконный Егор и Лимонова Виктория (15 лет), в кумитэ Алексова Елизавета (11 лет) и Приходько Роман (12 лет), также у  Чугай Екатерины (10 лет) 3 места в ката и кумитэ.

По результатам соревнований наш клуб «Дзаншин» лучший в Запорожской области.  

Некоторым ребятам не удалось завоевать призовое место. На таком турнире такого класса очень сложно войти в призеры. Но ребята своим трудом и упорством показывают результат все лучше и лучше.

Это был первый турнир в этом сезоне, все еще впереди!

СПАСИБО НАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА ДРУЖНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

Руководитель СК «Дзаншин» Шурпан Сергей




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок