Бердянских педагогов поздравили с профессиональным праздником

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
30.09.2016 · 15:27 · переглядів - 2420

В первое воскресенье октября Украина отмечает День учителя. К профессиональному празднику педагогов в городском дворце культуры им. Т.Г. Шевченко состоялся праздничный концерт.

Бердянских педагогов поздравили с профессиональным праздником

В этом году с профессиональным праздником бердянских педагогов пришел поздравить народный депутат Украины Александр Пономарев. «Слуга народа» подчеркнул важность профессии учителя и их роль в становлении личности и развития государства в целом. Вместе с нардепом учителей и воспитателей с наступающим праздником поздравил городской голова Владимир Чепурной.

К наступающему празднику педагогов с многолетнем стажем наградили медалями за весомый вклад в развитие города, за профессионализм и высокие достижения грамотами департамента образования и науки, почетными грамотами городского головы наградили директоров школ, учителей, заведующих детских садов и воспитателей.

К профессиональному празднику городские власти подарили педагогам концерт в исполнении вокалистов днепропетровской филармонии Консонанс. Артисты подготовили оригинальные выступления, вместе с вокалистами присутствующие на концерте вспомнили известные хиты прошлого века в современной обработке.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок