Бердянские тяжелоатлеты завоевали четыре медали на кубке памяти Леонида Жаботинского

28.12.2016 · 09:47 · переглядів - 967

Бердянские атлеты уже традиционно приняли участие в турнире, посвященном двукратному олимпийскому чемпиону Леониду Жаботинскому. В Запорожье воспитанники Александра Савона и Романа Севастеева завоевали два золота, серебро и бронзу.

Для бердянцев турниры, которые ранее устраивал сам Леонид Жаботинский, а позже стали проводиться в честь великого атлета, имеют особый статус. Поэтому зачастую именно к декабрьским стартам тренеры стараются вывести ребят на пик формы.

В прошлые выходные в Запорожье сразу четверо бердянцев попали на призовой подиум: