Ежегодно в конце года клуб «Дзаншин» подводит итоги уходящего года и в дружной обстановке празднует Наступающий год

Бердянськ 24
30.12.2016 · 11:36 · переглядів - 1533

В этом году наш клуб принимал участие в 14 турнирах различного уровня. Спортсмены клуба стали участниками Международных турниров.

Ежегодно в конце года клуб «Дзаншин» подводит итоги уходящего года и в дружной обстановке празднует Наступающий год

Клуб «Дзаншин»  работает в международной ассоциации каратэ ISKF и активно трудится в спортивном каратэ WKF, которая была включена в программу Олимпиады, где наш клуб является одним из лучших в Запорожской области.

Спортсмены клуба и тренера были участниками международных технических и судейских семинаров по каратэ.  Четверо наших ребят недавно прошли аттестацию на судейскую категорию: Скуйбеда Екатерина, Лимонова Виктория, Беляев Дмитрий, Мартынович Олег.

Начиная с 2006 года, подводятся итоги уходящего года, награждаются лучшие спортсмены клуба, которые отличились своими достижениями и прославили гордое имя клуба не только в нашем городе, но и далеко за его пределами, и ведется рейтинг «лучшего спортсмена» года. По этому рейтингу выводится лучший из лучших спортсменов. В этом году лучшими стали: Ведерников Егор, Кузьминов Макар, Полянский Влад, Олейник Артем, Приходько Роман, Балыкин Павел, Мартынович Олег, Псел Мария, Букина Анна.  А лучшей из лучших спортсменов  стала Скуйбеда Екатерина. И самым активным спортсменом года стал Параконный Егор.

В рамках праздника проходили показательные соревнования «Femali-Zanshin» (семейное ката), где родители побывали в шкуре ребят, посоревновались в умении выполнять командное ката. А для ребят 4-7 лет прошли соревнования по физической подготовке. Все ярко и весело провели старый Год и с новыми силами готовы к Новому году.

Хочу выразить огромную благодарность всем спортсменам клуба за проделанную работу, а родителям благодарность за возможность развивать своих детей и поддерживать наш клуб. 
Всем семьям терпения, удачи и добра! Будьте здоровы и счастливы в Новом 2017 году!" 

Руководитель СК «Дзаншин» Шурпан Сергей




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок