Бердянские тяжелоатлеты успешно выступили в Мариуполе

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
17.01.2017 · 14:47 · переглядів - 1054

14 января в Мариуполе прошёл тяжелоатлетический турнир памяти МСМК Владимира Спахи. Бердянские воспитанники ДЮСШ завоевали шесть медалей, три из которых оказались золотыми

Бердянские тяжелоатлеты успешно выступили в Мариуполе

Организаторами соревнований выступили знаменитые украинские атлеты Артем Удачин и Александр Лашин. В числе участников – представители тяжелоатлетических школ донецкой и Запорожской областей.

Первые места в порядке весовых категорий завоевали бердянцы: Вадим Дранос (45кг), Анатолий Войников (56кг), Влад Тараненко (+105кг).

Вторым призёром стал Богдан Тараненко (+94кг) и Никита Воскобойников (77кг).

Третье место: Александр Коротовских (62кг)

Остальные атлеты остановились в шаге от призовых мест. На турнире личные рекорды установили: Богдан Тараненко, Александр Коротовских, Никита Воскобойников, Вадим Дранос, Егор Гонтарь, Александр Рябуха, Борис Енакиев.

Спортсменов к соревнованиям готовили тренеры: ЗТУ Александр Савон и МСМК Роман Севостеев. Тренеры и спортсмены благодарят народного депутата Украины Александра Пономарёва за оказанную помощь и возможность осуществлять поездки на соревнования, а также руководство ДЮСШ и нынешнее руководство городского дворца спорта за организацию тренировочного процесса.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок