Сотрудники Бердянской полиции спасли 5-летнего мальчика

По матеріалам Отдел коммуникации полиции Запорожской области
28.04.2017 · 12:00 · переглядів - 4190

Сотрудники Бердянской полиции спасли 5-летнего мальчика, который остался дома один и хотел выпрыгнуть с четвертого этажа.

Сотрудники Бердянской полиции спасли 5-летнего мальчика

27 апреля около 23:30 жительница дома по улице Софиевской в ​​г. Бердянск услышала с улицы какой-то крик. Выйдя во двор, женщина увидела в открытом окне 4-го этажа малолетнего мальчика. Она сразу же позвонила на «102».

Срочно на вызов прибыли совместные наряды Государственной службы охраны и группы реагирования Бердянского отдела Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

Двери квартиры оказались закрытыми. С мальчиком начали разговаривать. Он сказал, что сам дома и прыгнет из окна и уже выбросил одеяло. На место правоохранители вызвали «скорую». Часть полицейских осталась на переговоры с мальчиком, другие начали поиск матери.

Несмотря на то, что женщина снимает жилье и мало кто знает ее из соседей, полицейские установили, что она работает в магазине. Правоохранители быстро разыскали мать. В этот день женщина задержалась на работе. Когда она приехала и открыла дверь, сын сразу бросился к ней.

Правоохранители осмотрели компьютерную технику. Никаких подозрительных страниц не обнаружено - только игры.

По предварительной информации, мальчик проснулся, а матери не было дома. Поэтому хотел пойти ее искать. Поскольку двери были закрыты, собирался «выйти» на улицу через окно.

В настоящее время здоровью мальчика ничего не угрожает. В отношении матери составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей).




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок