Дорожно-патрульная служба разогнала стритрейсеров на АКЗ

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
24.05.2017 · 12:06 · переглядів - 4069

В субботу, 20 мая, сотрудники ДПС пресекли ночные гонки в микрорайоне АКЗ. Правоохранители намерены впредь не допускать таких заездов.

Дорожно-патрульная служба разогнала стритрейсеров на АКЗ

Сигнал в полицию поступил от жителей дома, в котором раньше располагался гастроном «Киев». Как только сотрудники ДПС прибыли на место – участники ночных гонок разъехались. Об этом сообщил старший инспектор ДПС Александр Фурса.

«У нас есть информация, что гонщики теперь планируют собираться на косе, используя отремонтированную улицу Макарова. Мы будем пресекать такие идеи и надеемся на своевременную реакцию горожан. Сообщайте нам о таких фактах, и мы будем принимать меры, - сообщил Александр Фурса.

Как стало известно: на лето городской ресурс ДПС увеличат. Из области будут привлечены дополнительные бригады. Одна из них будет постоянно дислоцироваться на косе. Стоит отметить, что ограничителей в виде лежачих полицейских на новой дороге не будет. Их установку запрещает законодательство. Поэтому постоянный контроль за участком с отремонтированной трассой там просто необходим.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок