Евгения Самойлова – чемпионка Украины по бодибилдингу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
30.10.2017 · 08:50 · переглядів - 3459

Большая победа бердянской спортсменки. Евгения Самойлова завоевала золото чемпионата Украины в категории «фитнес-бикини».

Евгения Самойлова – чемпионка Украины по бодибилдингу

Местом триумфа нашей землячки стала Винница. Евгения Самойлова пробилась в финал соревнований, и следом судьи отдали ей предпочтение из шести лучших девушек страны в данной категории.

История Евгении Самойловой может послужить отличным мотиватором для представителей всех видов спорта. За два года после старта карьеры она не только вошла в топ, но и в итоге стала лучшей в Украине.

«Сейчас перед глазами пролетают утренние пробежки, жим ногами, когда ты заставляла себя сделать еще 2 раза, позирование на ночь глядя, когда все нормальные люди уже спят и сумасшедший ритм последних двух месяцев жизни. Понимаешь, что все было не зря, и не съеденная мороженка - тоже не зря, потому что золотая медаль на шее намного слаще, чем все тортики мира. И вот ты на сцене с подарками и наградами и вспоминаешь, что ровно 2 года назад ты решила просто повыступать для себя...и тогда даже в мыслях не было, что спустя время будешь стоять на главной сцене страны со званием чемпионки», - поделилась Евгения Самойлова на свой страничке в «Facebook».

Редакция «Бердянск 24» присоединяется к поздравлениям новоиспеченной чемпионке Украины.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок