Никита Алистратов и Константин Мульченко стали призерами молодежного чемпионата Украины по боксу

23.02.2018 · 12:43 · переглядів - 948

Воспитанники БК «Чемпион» зашли на призовой подиум молодежного чемпионата Украины, проходившего в Херсоне с 12 по 18 февраля

Не только комплект наград национального чемпионата, но и отбор на Европу, обеспечили для турнира сильнейший состав участников. В условиях жесткой конкуренции воспитанники Константина Коробова выступили очень достойно.

В категории до 56 кг Константин Мульченко после двух побед в полуфинале уступил земляку из Запорожья Егору Аде и, таким образом, завоевал бронзу.

А Никита Алистратов в в/к до кг 69 вышел в финал, где в напряженном поединке проиграл хозяину турнира Александру Трутневу. В итоге серебряная медаль у бердянского боксера.

БК «Чемпион» благодарит за помощь в поездке на турнир ООО «Аскет Шиппинг».