Бокс: Александр Ганзуля проиграл Абдельхафиду Бенчабла

Бердянськ 24
24.02.2014 · 09:43 · переглядів - 2085

Александр Ганзуля терпит первое поражение в ВСБ – "Украинские атаманы" всухую проигрывают "Итальянскому грому".

Бокс: Александр Ганзуля проиграл Абдельхафиду Бенчабла

Украинские боксеры потерпели разгромное поражение 0:5 на Сицилии и отпустили первую строчку в группе «А» Всемирной серии бокса. К сожалению, первой неудачей на полупрофессиональном ринге завершился и бой бердянца Александра Ганзули против алжирского легионера итальянцев – Абдельхафида Бенчабла.

Бокс

В/к 81 кг. Абдельхафид Бенчабла (Итальянский гром) – Александр Ганзуля (Украинские атаманы) – 3:0 (49:46, 49:46, 48:47)

Бердянец здорово отбоксировал в стартовом раунде. И создавалось впечатление, что дело идет к досрочной победе. Но во втором раунде добить опытного алжирца не получилось, а в третьем Александра просто покинули силы.

Алжирец методично наращивал преимущество и несколько раз прилично потряс нашего атамана. Ганзуля до последнего пытался выбросить победный удар, который бы мог принести ему победу, но не сложилось.

Напрашивается вывод, что «бердянскому атаману» нужно подтягивать физическую форму. Особенно перед предстоящей серией плей-офф, куда Украина пока выходит со второго места в подгруппе следом за своими обидчиками. В оптимальных функциональных кондициях Александр будет грозным оппонентом для любого боксера ВСБ его категории.

Видео боя Ганзули

 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок