«Чайка-ДЮСШ» в шаге от плей-офф. Нужно побеждать «Динамо»

03.04.2018 · 11:28 · переглядів - 865

В нужный момент бердянская команда выдала лучшую игру сезона. После разгрома одесского «Интерхима» у «Чайки» появились реальные шансы на попадание в четверку, которая продолжит борьбу за медали.

2 апреля - Суперлига (женщины)

«Чайка-ДЮСШ» (Бердянск) – «Интерхим» (Одесса) 90:70 (22:17, 23:17, 20:20, 25:16)

• Чайка: Цекова - 26, Радулович - 22
  • Интерхим: Мусиенко - 15, Колибабчук - 18, Карп - 14

После поражения днем ранее «Чайка» выдала фантастические 40 минут. Хозяйки площадки не отдали фавориткам ни одной четверти и в итоге довели дело до разгрома. Особенно постарались Ирина Цекова и Александра Радулович, в сумме набравшие более половины командных очков.

Теперь у «Чайки» остался матч жизни против киевского «Динамо». В последнем туре регулярного первенства обе команды устраивает исключительно победа.

Матч состоится завтра, 4 апреля, в 17:00 в ДЮСШ им. Назарова. Всем спортивным болельщикам есть смысл отложить дела в сторону и прийти поддержать баскетболисток.