Brd24.com. Нам 8 лет!

Бердянськ 24
21.04.2018 · 10:53 · переглядів - 1805

21 апреля 2010 года сайт стал частью информационного пространства Бердянска

Brd24.com. Нам 8 лет!

Востребованность и популярность любого информационного источника лишь косвенно зависит от его возраста. Но в любом случае 8 лет – это довольно серьезный период. И он позволяет нам уверенно утверждать, что «Бердянск 24» нужен не только нам самим, но и тысячам наших читателей, подписчиков и пользователей Всемирной сети.

Не будем останавливаться на статистике. Наша аудитория способна сама оценить плотность информационного трафика, посещаемость сайта и наполняемость групп в социальных сетях. Судя по тому, что перечисленные показатели стабильно растут – большую часть нашей аудитории все абсолютно устраивает.

Мы остаемся честными перед собой и читателями

«Бердянск 24» по-прежнему не зависит ни от политиков, ни от каких-либо финансовых групп. Считаем это основным принципом работы СМИ, без которого бесполезно рассчитывать на уважение широкой части потребителя информации.

Нет смысла обещать больше новостей, полезных опций для рекламодателей и их потенциальных клиентов. Это абсолютно разумеющиеся вещи. Тем более, что на данном этапе это уже в большей степени зависит от наших читателей и рекламных партнеров, многих из которых мы на самом деле считаем друзьями. Ведь есть и такие, кто находятся с нами рядом все восемь лет.

В любом случае это общий повод и самой редакции, и наших старожилов и тех, кто 10 минут назад отправил запрос на вступление в группу.

Поздравляем всех нас. Оставайтесь с brd24.com!




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок