Бердянская полиция: пропавший парень пытался проплыть от третьего пляжа до оголовка косы

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
06.08.2018 · 12:02 · переглядів - 9418

Начальник горотдела национальной полиции Олег Фомичев поделился подробностями исчезновения 19-летнего Дмитрия Богашова. По сведениям правоохранителей, молодой человек попытался ночью совершить заплыв на расстояние больше 10 км.


Напомним, что уже вторые сутки местоположение 19-летнего студента одного из бердянских вузов остается неизвестным. Обстоятельства произошедшего на своей странице в Фейсбук изложил Олег Фомичев.

«По предварительным данным около трех часов ночи пятого августа к девушкам из Харькова, которые отдыхали в районе дамбы 3-го пляжа по ул. Набережная, подошли двое молодых парней и попросили присмотреть за вещами, пока они будут купаться. По словам девушек, сначала они слышали звуки купания, а потом все стихло. Где-то через два часа они вызвали спасательную службу.

Как впоследствии объяснил приятель пропавшего, они доплыли до пляжа «Бригантина», что по ул. Макарова на Косе. Оттуда он вернулся берегом, а Дмитрий сказал, что поплывет дальше, в сторону оголовка Косы. Утром шестого августа вестей о Дмитрии Богашове пока нет.

Сейчас в рамках открытого следователем Бердянского отдела полиции уголовного производства по признакам ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) проводятся необходимые действия.

Надеемся на лучшее. Просим откликнуться возможных свидетелей», - сообщил Олег Фомичев.

В службе ГСЧС также подтвердили, что состоянием на 11:00 шестого августа, никакой информацией, связанной с местонахождением Дмитрия Богашова, спасатели не обладают.

 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок